Какую сумму должны проиндексировать на 5.4% с 1.02.2017 года, учитывая страховую часть пенсии в 2017 году и вычет долга?

• г. Калининград

Если страховая часть пенсии в 2017 8.500 но с учетом высчета долга 6.382 то с какой суммы должны проиндексировать на 5.4 процента с 1.02.2017

Ответы на вопрос (2):

Будьте добры поясните что за долг с Вас высчитывают. Если это какие-то обязательства перед банком или алименты, то размер вычета не влияет на индексацию, и производиться она будет с полной суммы, т.е. с 8500.

Доброго времени суток! Проиндексировать обязана пенсию, которая начислена-8500 рублей, после этого удержать долг по переплате. Удачи вам!