Ошибочная буква в фамилии на верхней странице узбекского паспорта - серьезные последствия?

• г. Санкт-Петербург

В узбекском паспорте где фотография указана фамилия и имя. Сверху есть еще страница, где также указаны фамилия имя и отчество еще. Оказалось, что на верхней странице В ФАМИЛИИ стоит лишняя буква "У". До этого при подаче на патент проблем с этим не было. Скажите, это серьезно? И чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Оказалось, что на верхней странице В ФАМИЛИИ стоит лишняя буква "У".

Елиз,

у вас могут возникнуть проблемы у нотариуса, т.к. в этом документе не должно быть разночтений.