Как оплатить налог по кредиту, если доход не соответствует сумме налога?

• г. Екатеринбург

Долг по кредиту пришло письмо от налогового агента справка о доходах за 2016 год сумма 644 тыс. оплатить 13%налог, а у меня пенсия 7 700 50%высчитывают приставы за другой кредит, что делать если не чем оплатить налог. Где они взяли такой доход?

Ответы на вопрос (2):

Значит имеется задолженность по кредиту. Банк задолженность списал в резерв. У вас появилась материальная выгода, она облагается налогом. Если добровольно налог не оплатите, взыскивать будут через суд.

Если у вас долг по кредиту, о каких доходах может идти речь? Скорее всего это очередные уловки банков или МФО, извещения о налогах рассылает налоговая служба в конце года, ничего не платите.