Как поставить себя в очередь на жилищные программы СПб и доказать 10-летнее проживание в городе - рекомендации и советы

• г. Санкт-Петербург

Для постановки на очередь, чтобы участвовать в жилищных программах Спб надо судебно доказать факт 10-летнего проживания вСпб. Как это делается и с чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Надо собрать доказательства проживания в Санкт-Петербурге постоянно более 10-ти лет...

Ничего конкретного ответить Вам не возможно, так как Вы не сообщили всех обстоятельств.....

В суд надо обращаться с заявлением об установлении факта постоянного проживания в Санкт-Петербурге в определенный период...

Удачи Вам!