Скажите командир части оскорбил при всех как его наказать и что мне делать спасибо.

• г. Владивосток

Скажите командир части оскарбил при всех как его наказать и что мне делать спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Напишите рапорт в военную прокуратуру и укажите все обстоятельства дела, кто может подтвердить такие обстоятельства, но полагаю, что отношения испортятся в конец.

Здравствуйте! Конечно, хотелось бы знать, в чем заключается данное оскорбление.

Можете подать рапорт по команде, а можете обратиться в военную прокуратуру. Удачи и добра!