Как восстановить права собственности на квартиру или дом без документов - решение проблемы со злоупотреблением застройщиком и восстановление правомерности с помощью кадастрового номера и стоимости объекта.

• г. Хасавюрт

Как восстановить права собственности на квартиру, дом быль законченный но застройщик в конце оставил нас без документов но у дома имеется кадастровый номер и стоимость как нам быть и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Халима, ваш вопрос достаточно сложен. Необходимо изучение договора долевого участия. Нинешнего состояния застройщика. Обращаться конечно же придется в суд. Но вот с какими требованиями и к кому, сейчас говорить преждевременно. Пишите личное сообщение будем разбираться.