У меня в собственности по дарению частный дом прописали по глупости бывшего мужа попросил теперь вопрос как выписать.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Вы можете обратиться в суд и признать его утратившим право пользования жилым помещением, после чего и сможете снять его с регистрационного учета.

Здравствуйте,

Ваш бывший муж может быть выселен и снять с регистрационного учета судом на основании ст. 31 ЖК РФ по Вашему исковому заявлению. Обращайтесь в суд.

Добрый день, уважаемая, Ольга

Если не хочет выписываться то можете снять с регистрации через суд.

Удачи Вам и вашим близким!