Как восстановить права на квартиру.

• г. Хасавюрт

Как восстановить права на квартиру.

Ответы на вопрос (5):

Как восстановить права на квартиру.

Вопрос в никуда как восстановить через суд если коротко в чем проблема то опишите и посмотрим что можно сделать.

Как восстановить права на квартиру.

Все вопросы решаются в судебном порядке.

Дом законченный но застройщик не сдал к эксплуатации и не оформил нам квартиры, дом строился на деньги дольщиков мы не можем делать документы то есть техпаспорт и регистрацию у нас на руках только договор с застройщиком.

Добрый день

пока не разорился застройщик срочно подавайте иск о признании права собственности на дою в недострое, расторгать в суде договор нельзя.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Уважаемая Халима г.Хасавюрт!

При наличии необходимых для ввода в эксплуатацию дома документов данный вопрос можно решить в Судебном порядке (ст.ст. 131 - 132 ГПК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.03.2017 г.