Простите, но я уже не верю в правдивость ответов, на заданные мной вопросы. Все ответы шаблонные. Ни какого индивидуализма.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Валентина! По правилам сайта бесплатно предоставляется 1 консультация. Ответ на нее краткий без правового обоснования и ссылок на нормы права. Развернутый правовой ответ предоставляется в рамках платной консультации.