Утеряны юридические документы в Самаре куда обращаться с заявлением.

• г. Тольятти

Утеряны юридические документы в самаре куда обращаться с заявлением.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алена

Какие именно документы утеряны? Юридические документы бывают разные

Задавайте вопрос по существу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Начинать нужно с заявления в полицию с просьбой оказать содействие в розыске этих документов и не забыть взять талон-уведомление в приеме заявления.

Доброго времени суток. Ближайшее отделение полиции вы дсолжны обратиться что потеряли документы. Всего хорошего удачи вам.