Создание приложения для информационного сайта без нарушения законов и авторских прав

• г. Иркутск

В сети интернет есть информационный сайт, наподобие вашего, но у сайта нет приложения в Play Market (в отличие от вашего), если я создам это приложение, наружу ли я какие-либо законы, авторские права и т.д?

Ответы на вопрос (1):

Если вы предварительно согласуете свои действия с администрацией сайта и получите от них письменное разрешение на создание приложения то, почему бы и нет?

Это законно.