Возможность перечисления зарплаты на карту другого банка в рамках проекта зарплатный проект в организации - право или нет?

• г. Курск

В организации, по словам главбуха "зарплатный проект", в рамках которого зарплату начисляют на зарплатные карты. Имею ли я право просить перечислять зарплату на карту другого банка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да, конечно. Напишите заявление на имя руководителя с просьбой перечислять заработную плату на такую-то карту с указанием реквизитов.

Здравствуйте, Евгений. Да, Вы вправе написать заявление на перечисление Вашей заработной платы на тот счет, который Вам удобно, , либо получать зарплату наличными в кассе.