Как разрешается торговля на дому и что делать с переоформлением света и противопожарной сигнализацией?

• г. Саратов

Я планирую тоговать запчастями для автомобилей на дому. В соответствии с гл.2 ст. 17 ЖК РФ разрешается торговля на дому при соблюдении условий. Но у меня вопрос - как быть с переоформлением света и противопожарной сигнализацией? Я планирую ничего этого не делать т.к. это же в конце концов частный жилой дом. прошу дать ответ здесь знающих людей, а не для галочки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Уважаемая Нина! Вопросы по открытию бизнеса, по его ведению, оформлению и тому подобным моментам платные. Обратитесь к любому юристу и Вас проконсультируют не для галочки.