Влияние банкротства ИП, взявшего кредит без согласия супруга, на юридическую позицию семьи

• г. Ханты-Мансийск

Взят кредит в банке как ИП на закупку товара, сейчас платить не чем, несостоятельность платёжеспособности, т.е. банкротство. Кредитование было на пополнение товара. Супруг не был опавещён о взятии кредита. Как отразится на семью юридически?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

все чаще при признании банкротами долги не списывают, никак не отразится на супруге

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.