Как поменять фамилию в свидетельстве о рождении, если она написана через ё, в то время как в остальных документах используется е?
• г. Всеволожск
У меня в свидетельстве о рожд. Фамилия написана через ё. Хотя у отца в его свидетельстве, паспорте, а так же в свидетельстве о браке с моей матерью е. В моем паспорте и всех остольных документах так же е. Можно ли мне поменять свидетельство для того что бы переписали эту букву. Документы отца и его самого найти не реально.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Буквы Е и Ё на практике приравниваются, однако можно установить юридический факт принадлежности документов одному лицу в судебном порядке особого производства.