Как оплатить штраф без указания номера постановления? Информация для клиентов Сбербанка

• г. Пермь

Как оплатить штраф если в постановление об административном правонарушение, не указан номер постановления? В сбербанке из-за этого не могут провести платеж.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь к должностному лицу, который вынес постановление или в суд, который вынес постановление для уточнения номера постановления.

Поищите на сайте Федеральной службы судебных приставов штраф по фамилии - там должен быть номер постановления:

http://fssprus.ru

Каждое постановление имеет номер. Странно. Вы наверное единственный человек которому дали постановление без номера. Вы никак не оплатите через банк. Обратитесь в орган вынесший решение за разъяснением.