Возможно ли уменьшить отступ при разделе участка по Мировому соглашению между основным строением и границей участков?

• г. Санкт-Петербург

2. Можно ли при разделе участка по Мировому соглашению сторон делать меньший отступ от стен основного строения или от стен хозяйственной постройки до границы между участками? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, расстояние от строения до границы участка определяется строительными нормами и правилами. А мировое соглашение заключается только в рамках судебного процесса..