Как защититься от обвинения в мошенничестве по ст.159.2 УК РФ при получении фиктивной справки с места работы супруга во время отпуска по уходу за ребенком?

• г. Екатеринбург

За фиктивную справку с места работы супруга в соцзащиту, мне "рисуют" ст.159.2 УК РФ Я сама нахожусь в отпуске по уходу за третьим ребенком Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вину признать, в соеденном раскаяться, бить на то, что преступление произошло ввиду тяжолого мат положения

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.