Почему я не могу оформиться ветераном труда, хотя у меня есть медаль за перепись населения в 2010 году?

• г. Кемерово

У меня медаль за перепись населения в 2010 году. Сначала мне сказали что надо выработать стаж 25 лет и можно оформлять ветерана труда. В статистике дали документы к медали. Потом сказали что не будет ветерана. Подскажите почему так?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Лица, награжденные медалью за перепись населения имеют право претендовать на звание Ветерана труда. Отказ в присвоении звания можете оспорить в судебном порядке.