могу кассиром устроится если есть привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1 было примирение сторон.

• г. Пермь

Могу кассиром устроится если есть привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1 было примерение сторон.

Ответы на вопрос (3):

Если при трудоустройстве с вас спросят справку о судимости факт привлечения к уголовной ответственности может послужить основанием отказа в приеме на работу.

Здравствуйте, Галина

На усмотрение работодателя. Возможно ваши судимости проверять не будет, если в организации нет службы безопасности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Маловероятно. Только если работодатель не потребует справку о судимости. Если потребует, то информация о привлечении к уголовной ответственности проявиться.