Какие паспортные данные нужны работодателю что бы пробить по базе данных, какие данные нельзя давать.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Вам. По какой еще базе данных? Если надо СБ вас и по паспорту пробьет. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

При приеме на работу работодатель берет ИНН, СНИЛС, паспортные данные. Вы никуда не денетесь от предоставления документов. Все нужно предъявлять работодателю. СБ пробивает по вашим данным ФИО, год рождения и место рождения.