Кому имеет право супруг после развода продать свою долю в квартире, приобретенной на материнский капитал.

• г. Ижевск

Кому имеет право супруг после развода продать свою долю в квартире, приобретенной на материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Собственник доли имеет полное право продать её. Перед продажей он обязан предложить другим собственникам её купить. Если они не пожелает этого сделать, может продать любому другому покупателю.