Я так понимаю изменения в пенсионной реформе касаются только чиновников и муниципальных служащих? Простых граждан пока нет?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Всё правильно понимаете, повышение пенсионного возраста касается только государственных служащих.

Здравствуйте! Простых граждан повышение пенсионного возраста не касается. Повышение возраста выхода на пенсию касается государственных служащих.

Здравствуйте.

Да, пенсионный возраст повысили только для гос. служащих. "простых граждан" это, пока, не коснулось.

Хорошего вам дня!