Выплачивать кредит я не отказываюсь, как поступить в данной ситуации?

• г. Томск

В декабре месяце оформила кредит на товар, собиралась расчитаться за 7 месяцев. По стечению обстаятельств ни один платеж внести пока не смогла, т.к нахожусь в положении на 9 месяце пришлось пройти дорогостоящее обследование и лечение, при этом после оформления кредита я поменяла прописку и контактные данные, сейчас представители банка разыскивают меня и угрожают (в отношении Вас по факту предоставлению ложной информации материал передается в Прокуратуру города Томска, для возбуждения Уголовного дела, предусмотренным статьями 159 УК РФ ч.2 (Мошеничество по сговору лиц) 165 УК РФ (Причинение имущественного ущерба путем ОБМАНА или злоупотреблением доверием (продажа кредитного товара)

Ответы на вопрос (2):

Никакого криминала в Ваших действиях нет, банк просто угрожает Вам. Кроме того, у Вас уважительная причина.

Удачи!