Применение административных взысканий без листка убытия при сдаче паспорта в посольство РК

• г. Омск

Получила гр-во рф в феврале, но паспорт рф 18 марта, а в паспорте дата получения 14 марта 2017 г, 15 лет, будут ли применимы если нет листка убытия административные взыскания в этом случае, и если да то какие? При сдаче паспорта в посольство РК.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Галина, вы не волнуйтесь, все правильно указано в паспорте, это дата когда паспорт был готов, вы его могли получить и через месяц, и дата там бы стояла эта.

Проблем у вас не возникнет.

Всего хорошего, удачи вам.

Уважаемая Галина

Не совсем понятно почему к Вам должны быть применены административные взыскания паспорт не выдают день в день это всегда так

Вы гражданка РФ и если ничего не нарушили то ничего и не будет

Удачи вам и всего хорошего.