Как решить конфликт о наследстве автомобиля и гаража, если я, как пенсионер, не согласен с предложенной суммой от второго наследника?

• г. Гомель

Если я не согласен с той суммой, которую мне предлагает второй наследник (моя 1/4 часть от машины и 1/4 часть от гаража), то что я могу дальше сделать и как мне лучше поступить? (я - пенсионер)

Ответы на вопрос (6):

Уважаемый Дмитрий

Еси Вы не согласны с суммой которую Вам предлагает другой наследник, то можете и не соглашаться на его условия останетесь собственником и потом уже будете решать вопросы самостоятельно

Удачи вам и всего хорошего.

Дмитрий//, /Вам просто нужно стоять на своем, второй наследник больше заинтересован в получении гаража и машины в полную собственность. Удачи.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого найлучшего!

Дело в том, что я живу в Белоруссии. А моя часть находится в России. Я бы хотел продать свою часть и не обременять себя этими долями. Как мне все-же поступить в дальнейшем?

Добрый вечер, Дмитрий! В вашем случае лучше договориться с другим дольщиком, потому что продать долю в гараже вам будет трудно, поскольку ее вряд ли кто-то купит. Всего доброго!