Может ли микрозайм снять с моей карты деньги в счет погашения без моей согласие.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

не может. Это возможно только в судебном порядке.

Никто не имеет права снимать денежные средства с ваших счетов, включая любые дебетовые. Карточные и прочие счета без вашего согласия или без решения суда вступившего в законную силу.

МФО ничего не может сделать с вашей картой, пока не будет решения суда, о списание денежных средств с карты в счет погашения долга.