Получение единовременной выплаты пенсионных накоплений при продолжении работы после ухода на пенсию

• г. Тобольск

Ушел на пенсию в 55 лет по горячей сетке получил единовременную выплату пенсионных накоплений но продолжаю работать а в 60 лет я получу эту выплату или она уже не пологается.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Николай

А где вы получили эту выплату? На работе? Думаю больше не полагается. Уточните в отделе кадров

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте. Если будут еще накопительные взносы, то вам их выплатят. А так вы уже все накопительные взносы получили.

Хорошего вам дня.