Право на субсидию при наличии ипотеки и статусе вдовы с двумя детьми - возможно ли получить?

• г. Санкт-Петербург

Я вдова, двое детей, в 2015 приобрела у соседей по коммуналке комнату в ипотеку, до этого стояла на очереди около 20 лет, имею ли право на субсидию.

Ответы на вопрос (3):

Светлана здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в отдел субсидии вашего города и вам скажут какие необходимо собрать документы для получения субсидии и если вы пройдете по своим доходам, то будете получать её.