Жестокое нападение в кафе - муж получил серьезные повреждения, судебная экспертиза определила тяжкие телесные повреждения. Как оценить моральный ущерб?

• г. Санкт-Петербург

Мужу нанесли повреждения в кафе. Произошла словесная перевалка. С одного удара он потерял сознание. Через секунду преступник вернулся и добил, ногами по голове, лицу и ребрами. В совокупности было 6 ударов. В итоге черепно мозговая, перелом в трех местах. Судебная экспертиза определила тяжкие телесные. На сколько можно оценить моральный ущерб. Спасибо Ева.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Просите, сколько считаете нужным, если суд посчитает, что это много, сумму уменьшат, в каждом регионе своя практика. Всего доброго!