Договоренность о частичной оплате возможна? Вопрос о долге за свет в размере 11 тысяч рублей

• г. Оренбург

Вопрос о долге за свет. Долг состоят 11 тысяч рублей. Каждый месяц оплата как минимум 1000 р поступает. Сегодня пришло письмо о том что в течении 30 дней надо оплатить долг, или отключат свет. Но я не отказываюсь платить. Оплатить полностью нету возможности. Можно с ними договориться о частичной оплате?

Ответы на вопрос (6):

Можно договориться. Идите к ним и просите заключить с Вами соглашение о рассрочке. В принципе, могут пойти Вам навстречу.

Добрый день, полагаю всё возможно, вы обратитесь в энергоснабжающую организацию, вполне возможно провести реструктуризацию.