Как написать заявление о возобновлении исполнительного производства и расчета задолжности по алиментам, если его производство приостановлено?

• г. Москва

Исполнительного производство по алиментам приостановлено, по каким причинам не известно, как мне написать заявление о возобновлении исполнительного производства и расчёта задолжности по алиментам? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Заявление составляется в произвольной форме, нужно изложить все обстоятельства дела, в конце сформулировать свое требование.

Доброго времени суток! Для начала нужно выяснить по каким причинам оно приостановлено. В некторых случаях ваше заявление не будет основанием для возобновления. Уточните у пристава.

Обратитесь к приставу, выясните по чьей инициативе приостановлено производство. Получите постановление на руки. Тогда можно решать о дальнейших действиях, может надо обжаловать действия пристава и писать заявление на индексацию и возобновление производства. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!