Могут ли сотрудники ППС полиции или участковый выписать штраф за сдачу квартиры?

• г. Арсеньев

Могут ли сотрудники ппс полиции или участковый выписать штраф за сдачу квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, сотрудники ппс не могут выписать штраф за сдачу квартиры. Это ваша собственность и только вы вправе распоряжаться ей. а вот незаконная предпринимательская деятельность либо уклонение от уплаты налогов с дохода это совсем другая история.