Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд на работодателя.

• г. Барнаул

Помогите пожалуста составить исковое заявление в суд на работодателя.

Ответы на вопрос (4):

День добрый, составление иска платная услуга, обращайтесь к любому юристу или адвокату из сайта, помогут, сами можете составить по ст.130-131 гпкрф.

Здравствуйте! Такие вещи выполняются только на платной основе, для чего Вы можете обратиться к любому юристу или адвокату на нашем сайте.

Добрый день! Составления искового заявления - платная услуга. У каждого юриста свои расценки, на которые влияет сложность спора. Можете обратиться к любому юристу нашего сайта.