Как в трудовом договоре прописать ненормированный рабочий день при 40 часовой рабочей неделе?

• г. Екатеринбург

Как в трудовом договоре прописать ненормированный рабочий день при 40 часовой рабочей неделе? Можно ли компенсировать ненормированный рабочий день только лишь дополнительным отпуском?

Ответы на вопрос (1):

Указывайте в договоре режим рабочего дня, как ненормированный, после чего, Вам по закону должны начислять дополнительный отпуск.

Удачи!