Возможно ли взыскание пени за просроченные аллименты супруга после его начала погашения задолженности?

• г. Мариуполь

Получаю аллименты с 2004 г до мая 2010 г муж платил нерегулярно гдето раз в пол года сейчас он работает и погашает задолженность но я хотела бы взыскать с него пеню за просроченные платежи прошлых лет. возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это ОБЯЗАНЫ делать судебные приставы. Обратитесь к ним.

Удачи!