Как получить пенсию по потере кормильца в случае отсутствия доказательств отцовства

• г. Иваново

Я замужем, имею внебрачную дочь от другого мужчины. Дочери 9 лет. У дочери в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк... какое то время мне он помогал сам материально.. но случилось так, что он умер.. могу ли я что то сделать, чтоб получать пенсию по потере кормильца. ? Доказательств таких как переписка с ним и фото с ним нет. только свидетели как мои родители, его мама и родственники. И в карте медицинской ребенка указаны его инициалы... фамилия у дочки моя девичья, а отчество по биолог. Отцу.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, вы можете обратиться в суд по установлению факта отцовства, и если близкие родственники согласятся провести генетическую экспертизу суд её назначит. Если нет, то вам не повезёт. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, установить факт наличия отцовства можно при помощи генетической экспертизы в судебном порядке. Обращайтесь в суд с заявлением.