Муж мне много лет платит алименты маленькие каждый месяц разные хочу написать заявление на твердую сумму но не знаю как правильно?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Для этого и существуют юристы чтобы правильно составить исковое заявление в суд за выплатой алиментов в твердой денежной сумме, обратитесь в юридическую консультацию по месту жительства, либо найдите тут юриста кто составит вам документ.