Обязан ли муж платить за квартиру, в которой он прописан, если проживает в другом месте по фактическому адресу?

• г. Москва

Мы с мужем живем в своей квартире, но муж прописан в другой, если мы привезем справку из ЖКХ, что он проживает по фактическому месту проживания, должен ли он платить за квартиру в которой прописан? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

При предъявлении справки - он за ЖКХ платить не должен

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если муж прописан в квартире, которая является его собственностью, то платить он обязан. Если он только зарегистрирован, о возьмите справку о том, что он проживает по другому адресу. Просите УК произвести перерасчет начисленных сумм. Если и произведут перерасчет, то только с даты предоставления таких документов. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!