Проблема с водоотводом и канализацией - куда обратиться и что делать?

• г. Краснодар

Мне много лет в счёт вводили водоотвод холодной воды. И я как лохушка платила. А потом, в прошлом году ставила счётчик на воду, и мне инспектор составил акт что у меня нет канализации. А до отдела я не дошла. Там км очереди, а у меня работа. В общем плохо.. сегоднч суббота, а отдел аб работать будет аж во вт. И как быть не знаю. С егодня приехали отключать... Что делать, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Если вы сами ничего не хотите делать, То чем интересно могут помочь юристы? То у вас километровые очереди пугают, то до отдела вы не дошли, то работа у вас.