Возможно ли устроиться на работу кассиром в сетевой магазин с прошлым судебным делом?

• г. Пермь

Могу ли я устроится на работу в магазин кассиром в сетевой но у меня был суд по статье 158 часть 1 было примерение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон. Судимости нет.

Ответы на вопрос (1):

Если судимости нет, то препятствий для трудоустройства нет. Нужно посмотреть то, что написано в Вашем трудовом договором.