Правомерность действий УТСЗН при перерасчете субсидии на квартиру, оформленную на новых владельцев

• г. Артемовск

Была куплена квартира 25.04.2016, бывший владелец квартиры пользовался субсидией. На данный момент пришел долг по коммунальным платежам, из-за того что был сделан перерасчет субсидии старого владельца квартиры за период октябрь 2015 - апрель 2016. Хотя квартира с 25.04.2016 года уже оформлена на нового хозяина и переоформлении лицевых счетов никаких долгов по оплате коммунальных платежей не было. Правомерны ли действия УТСЗН, если квартира оформлена уже на других владельцев и период перерасчета, который провел УТСЗН 10.2015-04.2016, а сегодня уже март 2017 года. (По словам УТСЗН субсидия приостановлена бывшему владельцу с 01.05.2016 г, а перерасчет провелся в марте 2017). Новые владельцы не пользовались субсидией. И из УТСЗН не приходило никаках уведомлений, о том что на старую хозяйку будет перерасчетб субсидии. Старая хозяйка уехала. Что делать новым хозяевам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вы с чем-то не согласна вы вправе обжаловать действия в прокуратуре а также жилищном департаменте. Всего хорошего приятного вечера.