Вопрос сноса строения с разделением и наличием регистрации - возможен ли он?

• г. Климовск

Возможен ли снос строения в которое по суду разделено на 2 части фактически является ведхим не жилым помещением но при этом в нем прописан человек давший сегодня мне разрешение на снос своей половины заодно и его?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Чтобы снести строение, для этого нужно согласие собственников. Согласия человека, который в нём прописан не требуется.

Здравствуйте, снос строения возможен с согласия собственника, но не понятен ваш вопрос, с какой целью сносится здание и признано оно ветхим или это вы так считаете? Есть ли жилье еще у того, кто дал согласие на снос?

Добрый вечер. Для того чтобы снести данные постройку необходимо Согласие всех собственников а не людей зарегистрированных там. Всего хорошего приятного вечера.