Подводные камни при использовании земельного участка как автостоянка в частной собственности

• г. Великие Луки

У меня в собственности земельный участок, я хочу его использовать под автостоянку. С чем Я могу столкнуться, с какими подводными камнями в виде преград.

Форма собственности: Частная собственность.

Разрешенное использование: Для индивидуальной жилой застройки по документу: Эксплуатация и обслуживание индивидуального жилого дома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Для начала Вам необходимо получить разрешение в местной администрации для того чтобы сделать автостоянку. Всё хорошего приятного вечера.