Проблема протечки в квартире - кто должен ремонтировать подоконник в ТСЖ?

• г. Краснодар

У нас ТСЖ, В мой квартире когда идет дождь, забивает вода под подоконник и попадает в квартиру. Кто должен ремонтировать подоконник?

Ответы на вопрос (1):

У нас ТСЖ, В мой квартире когда идет дождь, забивает вода под подоконник и попадает в квартиру. Кто должен ремонтировать подоконник?

Ну это же ваша собственность вы и должны.