Как снять арест с карты, если исполнительное производство вступило в силу, но судебный приказ отменен и меня нет в судебных приставах?

• г. Омск

Отменили судебный приказ, но исполнительное производство уже вступило в силу, в судебных пристовах меня нет, куда мне обратятся чтобы снять арест с карты?

Ответы на вопрос (2):

Нужно представить определение суда в службу судебных приставов, тогда исполнительное производство будет прекращено, арест с карты снимут.

Так как вы отменили судебный приказ, суд вынес ОПРЕДЕЛЕНИЕ об отмене судебного приказа. Получите данное определение и отнесите приставу. Пристав прекратит исполнительное производство.