Как ускорить получение вида на жительство для мамы с 94-годовалым стажем работы и мизерной украинской пенсией?

• г. Москва

Получили разрешение на временное проживание и 3 месяца прошло после сдачи документов на получение вида на жительства маме 94 г стаж работы 20 лет на крайнем севере как можно ускорить получение вида на жительство т к возраст дает знать о себе а украинская пенсия мизерная.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срок рассмотрения заявления на выдачу ВНЖ, согласно административному регламенту № 38 ФМС России составляет 6 месяцев с даты принятия такого заявления.