Соблюдаются ли нормы СНИП 54.13330.2011 при открытии фитнеса и кафе в жилом доме?

• г. Москва

По нормам СНИП 54.13330.2011, запрещено открытие в жилых домах организаций использующих музыкальное сопровождение. У нас в доме открыли фитнес, и собираются ещё открыть кафе. Законно ли их открытие?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру а также в Роспотребнадзор чтобы провели проверку по данному факту. Всего хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток!

НЕТ, не законно. ИСК в суд подавайте и закрывайте

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.