Как снять гражданина Азербайджана с миграционного учета в России перед его выездом?

• г. Рязань

У меня такой вопрос: ко мне в Россию приехал в гости гражданин Азербайджана, мы поставили его на миграционный учёт на три месяца, до 1 апреля он должен выехать из России, мне нужно его снимать с регистрационного учёта или это делается автоматически при пересечении границы? Если нужно то как это сделать и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам никого ниоткуда снимать не нужно, т.к. иностранный гражданин был поставлен на регистрационный учет сроком на 3 месяца.