Можно ли выкупить долю в частном доме с использованием материнского капитала, если не являешься собственником дома?

• г. Челябинск

Могу ли я выкупить мат капиталом долю в частном доме у двоюродного брата, если не являюсь собственником этого дома (половина дома моей мамы, другая часть брата)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При таких обстоятельствах покупка доли за маткапитал невозможна.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Можете выкупить средствами материнского капитала, если доля в доме является изолированным помещением с отдельным входом.